Soçi – FC Tambov
compressexpand
Spor
Saat
Maç
17:15Soçi - FC Tambov
17:15Urozhay Krasnodar - FC Biolog-Novokubansk Progress
17:15NK Celje - ND Mura 05
17:15OC Khouribga - Chabab Rif Al Hoceima
17:15Shakhtar Donetsk - FC Chornomorets Odesa
17:15FC Dynamo Kyiv - FC Desna Chernihiv
17:15FC Shinnik Yaroslavl - FC Mordovia Saransk
17:15Keflavík FutbolClub - Knattspyrnufélagið Víkingur
17:15Club Atlético San Martín de Tucumán - Argentinos Juniors
17:15SFK Vrchovina - RSM Hodonin
17:15Eskişehirspor - Gaziantep Büyükşehir Belediyespor
17:15Sur Club - Dhofar S.C.S.C.
17:15Valmieras FK - FK Ventspils
17:15Viking FK - Sogndal Fotball
17:15Kasımpaşa Spor Kulübü - Alanyaspor
17:15FC Khimki - FC Torpedo Armavir
17:15FC Avangard Kursk - FC Tümen
17:15AIK Fotboll - Hammarby IF
17:15Sofapaka F.C. - Léopards
17:15Nest-Sotra Fotball - Florø SK
17:15FK Jerv - Strømmen IF
17:15FC Vaduz - FC Winterthur
17:15Knattspyrnufélag Reykjavíkur - Fylkir
17:15Knattspyrnufélag Akureyrar - Knattspyrnudeild UMFG
17:15Íþróttabandalag Vestmannaeyja - Stjarnan
17:15Fimleikafélag Hafnarfjarðar - Valur FutbolClub
17:15FC Fjölnir - Breiðablik UBK
17:15FC Zürich - FC Luzern
17:15FC St. Gallen - FC Lugano
17:15BSC Young Boys - FC Basel
17:15Real Oviedo - Elche CF
17:15Club Atlético Tigre - Huracan
16:45KS Kastrioti - KF Laçi
16:45FC Zenit Saint Petersburg - Lokomotiv Moskova
16:34FC Zimbru Chișinău - CS Petrocub
16:30Bayer 04 Leverkusen - 1. FSV Mainz 05
16:15HJK (Bayanlar) - Jyväskylän Pallokerho (Bayanlar)
16:15SC Rheindorf Altach II - VfB Hohenems
16:15SG Essen-Schönebeck (Bayanlar) - VfL Wolfsburg (Bayanlar)
16:15Ararat - Ermenistan - FC Banants
16:15Rukh Vinnyky - FC Hirnyk-Sport Komsomolsk
16:15Akademisk Boldklub - BK Marienlyst
16:15FK DAC 1904 Dunajská Streda - FC Spartak Trnava
16:00Enyimba International F.C. - Rayon Sports
16:00Skoda Xanthi - OFI Crete
16:00Chertanovo Moskova U15 - Lokomotiv Moskova U15
16:00Stade Rennais F.C. - Paris Saint-Germain F.C.
15:45Olbia Calcio - Aurora Pro Patria 1919
15:45A.C. Cuneo 1905 - A.S.D.C. Gozzano
15:30Ravenna - F.C. Südtirol
15:30FeralpiSalò - Fermana F.C.
15:30A.S. Giana Erminio - Imolese Calcio 1919
15:30A.C. Renate - Vicenza Calcio
15:30Wacker Innsbruck - Trenkwalder Admira Wacker Mödling
15:30Austriya Wien - LASK Linz
15:30West Ham United - Chelsea